Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха

Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха фото Места отдыха нудистов

смотреть онлайн
0

На блоге dojki-devki.ru расположено больше 600 000 свежих ххх галерей бесплатно! Жаркие взрослые изображения многих тематик, найдены посетителями и обновляются каждые сутки.

Живописное место с прозрачной голубой водой, скалами из песчаника и древними развалинами стало настоящим прибежищем для нудистов в 60-70 годы прошлого столетия. К его берегам стекались хиппи со всей Европы. Добраться на остров можно только по морю или по извилистым тропам. Несмотря на то, что это место находится всего в полукилометре от курортного поселка Матала, попасть туда очень сложно. Сначала последователям культуры свободного тела приходилось взбираться вверх по скалам. Но в награду за это перед ними открывался великолепный пейзаж на Красный берег и залив Мессара. После этого спуск к пляжу Коккини Аммос совершался довольно быстро. Добираться пешком на Red Beach можно только в хорошей и удобной обуви. Но возможно за такую уединенность и полюбили это место в свое время последователи движения Freikцrperkultur. Красный пляж - это не только покой и тишина. Великолепная природа, живописная скала, впадающая в море, скульптуры из известняка позволяли ретро нудистам снимать великолепные фотографии. Это место до сих пор остается любимым среди нудистов благодаря толерантности к этому виду культуры.

Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха Крит, Красный пляж - уединенное место отдыха

Советуем вам сосредоточить особенное внимание на похожую подборку порнухи: Туристический поселок Коктебель.

Комментировать!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)

Обратная связь.

Наш портал не содержит запрещенное секс фото. Все девушки на представленном портале достигли 18-летнего возраста. Архивы фото и гиперссылки на другие сервисы публикуются посетителями. Мы не осуществляем контроль и не несем поруку за содержание этих страниц. Адалт-сайт приспособлен для просматривания на мобильнике. Для того, чтобы следить за повседневными новыми материалами – добавляйте в свой ридер данный RSS фид.